Netzwerk Projekte Aktuelles Partner

AG Dudziak

 

Projektleiter

Prof. Dr. rer. nat. Diana Dudziak

Nikolaus Fiebiger Center und Hautklinik Universitätsklinikum Erlangen
Glückstr. 6

D-91054 Erlangen

Tel.: +499131-8539346
Fax.: +499131-8539347
E-mail: diana.dudziak@uk-erlangen.de

Link zur Homepage

 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. rer. nat. Kirsten Neubert, Postdoktorandin
e-mail: kirsten.neubert@uk-erlangen.de
Tel. Lab: 39342, Office: 33433

Anna Baranska, Doktorandin
e-mail: anna.baranska@uk-erlangen.de
Tel.: 85-33433 und 85-29321

Dipl. Biol. Gordon Heidkamp, Doktorand
e-mail: gordon.heidkamp@uk-erlangen.de
Tel. Lab: 29321, Office: 33433

Dipl. Chem. Christian Lehmann, Doktorand
e-mail: christian.lehmann@uk-erlangen.de
Tel. Lab: 29321

René Pfeiffle
e-mail: snrepfei@yahoo.de

Nathalie Bleny
e-mail: n.bleny@gmx.de

Kathrin Weidner, MTA
e-mail: kathrin.weidner@uk-erlangen.de
Tel. Lab: 39342

Simone Beck, MTA
e-mail: simone.beck@uk-erlangen.de
Tel.: 85-39342